Мытищинская школа мини-футбола лучшая не только в Подмосковье

JsTqCaYHPl0

Самые юные воспитанники отделения мини-футбола мытищинской спортивной школы «ЦДЮС» 2013 года рождения покоряют не только подмосковные, но и всероссийские площадки.

Наша команда заняла 1-е место в первенстве Москвы, где сумела обойти по результатам коллективы столичных спортивных школ, а также конкурентов из Московской области. Отметим, что в этой возрастной группе в чемпионате Москвы первые четыре места заняли подмосковные коллективы. Вслед за Мытищами финишировали представители мини-футбольных школ Щёлково, Пушкино, Солнечногорска. Столичный ЦСКА занял пятую строчку турнирной таблицы.

Также команда стала победителем традиционного турнира «Кубок Казани», который традиционно собирает лучшие юношеские мини-футбольные команды со всей страны. На групповом этапе мытищинцы с 1-го места вышли из группы, где встречались со старыми друзьями-соперниками из Щёлково, сыграли с московской «Столицей» и «Зелёным Ключом» из Йошкар-Олы. В полуфинале наши парни переиграли ярославский «Демиург», а в главном матче турнира снова сошлись с щёлковским коллективом. Победа 2:1 принесла команде очередной титул.

• Спортивная школа «ЦДЮС» городского округа Мытищи объявляет дополнительный набор в отделение мини-футбола на бюджетной основе возрастной группы 2012-2015 годов рождения.
    Индивидуальный отбор проводится в форме приемных испытаний. Занятия проходят на базе спортивного комплекса «Строитель» (Силикатная, 30 А). Отличный коллектив футболистов, их родителей и тренеров ждёт вас.