Мытищинский «Атлант» выбил из гонки за Кубок Харламова «Красную Армию»

dVIcnrSbL28

3 марта на «Малой ЦСКА Арене» состоялась вторая встреча в рамках плей-ин Молодежной хоккейной лиги между столичной «Красной Армией» и мытищинским «Атлантом».

В первой игре на домашней площадке «Арены Мытищи» подмосковные хоккеисты одержали волевую победу со счетом 2:1. Для выхода в следующий раунд требовались две победы. Ответная игра выдалась не менее упорной. Москвичи сразу осадили ворота Максима Соколова, но наша команда сдержала стартовый натиск, а затем отправила соперников в нокдаун. Еще в первом периоде Михаил Ковалев и Эмиль Фатыхов обозначили двукратное превосходство мытищинцев в счете.

После перерыва армейцы сократили отставание, но вскоре Егор Гришин вернул преимущество в две шайбы. В третьем периоде его закрепил точным броском Ярослав Арефьев. 4:1. Мытищинский «Атлант» сыграет в серии плей-офф с ярославским «Локо», а в следующем сезоне пополнит Золотой дивизион Западной конференции МХЛ.

Фото: ХК «Красная Армия» 

0
Спасатели из Мытищ спасли собаку, провалившуюся по...
Мытищинцев приглашают на концерт «В марте день вол...

Обратная связь