Мытищинский отряд юнармейцев посетил форум на ВДНХ
Выставку-форум «Россия» на ВДНХ посетили ребята из команды «Медиа-Ю» отряда «Молодая гвардия» и «Отважные» школы №3 им. Б.А. Феофанова.
Ребята пообщались с губернатором Московской области Андреем Воробьевым, задавали вопросы на разные темы – новые возможности, образование, саморазвитие.
Юнкор Екатерина Королева задала главе региона вопрос, касающийся ее команды «Медиа-Ю»: «Мы снимаем видеоролики, растем и потребности медиа тоже растут. Куда же нам идти дальше?».
Андрей Юрьевич ответил: «Кто ищет, тот всегда найдет. Если вы одержимы своей профессией, если она вас увлекает, если вы хотите раскрыться, то у вас все получится».
Также мытищинские юнкоры посетили Дом молодёжи.