Мытищинцы, будьте осторожны на водоёмах!

photo_5422527989842834737_y

 По состоянию на 1 апреля на Пяловском водохранилище льда нет.



Чтобы уберечь местных жителей от несчастных случаев, рядом с опасными участками размещают знаки «Запрещено выходить на лед». Информацию о их местоположении можно найти по ссылке.



Будьте предельно внимательны и осторожны вблизи водоемов! В случае возникновения чрезвычайной ситуации на воде звоните по номеру 112.

0
Работодателей из Мытищ приглашают принять участие ...
Госавтоинспекция напоминает мытищинцам: пристегнит...