Мытищинцы приглашаются к участию в новогоднем марафоне

8a03a9d7-cf7e-4a4c-8d85-d8e92fde2ff7

«Всем по шапке!» – марафон новогодних заданий, победители которого получат боксы с подарками.

Акция продлится до 7 января. Для того, чтобы победить, необходимо выполнять ежедневные крутые задания. Кстати, задания необязательно выполнять день в день! Сайт марафона: https://t.me/vsem_po_shapke

Сегодняшнее задание от «Газпром Бонус» уже опубликовано. Необходимо создать электронную новогоднюю открытку в любом графическом редакторе, при этом обязательно используя в своем дизайне логотипы «Другого Дела» и «Газпром Бонус».


После этого необходимо поделиться открыткой в комментариях к посту https://t.me/vsem_po_shapke/18 и отправить ссылку на свой комментарий в форму.

Спешите принять участие, ведь варежки, кружки, бонусы от «Другого Дела» и сюрпризы от партнеров уже ждут вас. 

0
Проверка льда на водоемах в Мытищах продолжается
На мытищинском Метровагонмаше чествовали сотрудник...