Оценить школьное питание предлагают родителям и ученикам Мытищ

_MG_4652

 Гастрономическое голосование пройдет в образовательных учреждениях городского округа Мытищи с 12 по 14 февраля.

В учреждениях перед входом в столовую будут установлены 4 урны для оценки качества школьного питания:

  • для обучающихся 1-4 классов - 2 урны (нравится/не нравится);
  • для обучающихся 5-11 классов - 2 урны (нравится/не нравится).

Обучающиеся после приема пищи будут бросать в урны на выбор (нравится/не нравится) карточки с анонимным голосованием и расширенным комментарием.

Родители могут принять участие, посредством Яндекс формы по ссылке.

Примите участие в голосовании!

0
Укусила домашняя собака? Рассказываем, что делать ...
Требования удовлетворены: еще несколько незаконных...