от nedelya_v_okruge Дата 11.02.2025
Категория: Общество

Оценить школьное питание предлагают родителям и ученикам Мытищ

 Гастрономическое голосование пройдет в образовательных учреждениях городского округа Мытищи с 12 по 14 февраля.

В учреждениях перед входом в столовую будут установлены 4 урны для оценки качества школьного питания:

Обучающиеся после приема пищи будут бросать в урны на выбор (нравится/не нравится) карточки с анонимным голосованием и расширенным комментарием.

Родители могут принять участие, посредством Яндекс формы по ссылке.

Примите участие в голосовании!