Подготовка к отопительному сезону в Мытищах продолжается

photo_5377372984320313508_y

Специалисты МУП «Жилищное хозяйство» установили термометр в подвале д. 23 к. 1 по ул. Юбилейная. С такой просьбой обратились жители на одной из встреч по вопросу подготовки МКД к отопительному сезону.

"Я отследил исполнение, специалисты быстро заменили неработающий прибор на новый, - рассказал лидер общественного мнения Антон Агеев. - Спасибо за оперативность! Благодаря такому формату взаимодействия, предложенному главой округа Юлией Купецкой при поддержке губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, жители получают качественную отработку своих обращений". 

0
Благоустройство парков в Мытищах
Чистота в мытищинских подъездах