Помогаем всем миром: мытищинцы активно сдают кровь для пострадавших

photo_5472058265664870632_y

Много мытищинцев, желающих помочь пострадавшим при теракте в «Крокус Сити Холле», сегодня собрались у местной больницы на ул. Коминтерна, 24к14.

В настоящее время сдача крови продолжается, Завтра пункт сбора крови откроется в 8.00.

Для сдачи крови необходимо иметь при себе паспорт и СНИЛС. 

0
Вчера нашу страну потрясла трагедия – в «Крокус Си...
Меры по антитеррористической безопасности предприн...