Сделать прививку против COVID-19 могут мытищинцы от 12 лет и старше – без верхней возрастной границы.

d3236068-e1be-43dd-9c10-1f25c0db1bb7

Осень без больничных

В детскую поликлинику № 2 МГКБ поступила партия вакцины от COVID-19 для детей «Спутник-М». Новая партия вакцины от ковид-инфекции «Гам-КОВИД-Вак-М» («Спутник-М») предназначена для иммунизации детей в возрасте от 12 до 18 лет.

Записаться на вакцинацию можно через портал «Госуслуги». Перед процедурой – осмотр врачом-педиатром. Детей и подростков прививают по вторникам и четвергам по адресу: улица Юбилейная, дом 28, кабинет 13.

Взрослые мытищинцы могут пройти вакцинацию и ревакцинацию против COVID-19 в прививочных кабинетах поликлиник по месту прикрепления по предварительной записи через портал «Госуслуги».

Теги:covid-19, выкцина, спутник-м, Здоровье, дети, медицина, прививка 

0
По маршруту первой электрички
Медработнику из Мытищ – сертификат по программе «С...