Обладателями своего жилья стали четверо жителей Мытищ

photo_2024-12-09_12-41-02

Торжественное вручение ключей от квартир детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, состоялось в администрации городского округа Мытищи. Благодаря федеральной и областной программам юноши и девушки имеют возможность по достижению совершеннолетия обрести свое жилье.

Глава городского округа Мытищи Юлия Купецкая, приветствуя участников мероприятия, отметила, что приобретение квартиры является отличным стартом для начала взрослой жизни.

«Пусть в ваших квартирах будет тепло, уютно, за накрытым столом сидит ваша семья, а в гости заходят дорогие вашему сердцу люди», – обратилась она к ребятам.

Председатель окружного Совета депутатов Андрей Гореликов, поздравляя участников, пожелал им жить счастливо в новых квартирах.

В этот раз будущими новоселами стали Анастасия Лысова, София Горячева, Саида Магомедова и Максим Бороздин. Ребята творческие и целеустремленные. Анастасия любит играть в настольные игры и делать картины из пайеток, ее хобби – садоводство. София окончила Сергиево-Посадский техникум по профессии швея. У нее с детства проявился интерес к шитью и способность к созданию дизайна одежды. Саида окончила Мытищинский колледж, это настоящий профессионал в области моды и красоты, которая специализируется на создании модных образов для девушек. Максим – квалифицированный специалист в области строительства, молодой человек чтит христианские ценности и традиции.

0
Мытищинцы могут заключить контракт на военную служ...
Толщину льда измерили на водоемах в Мытищах

Обратная связь