Турнир по футболу, посвященный Дню Победы, завершился в Мытищах

photo_5335040072958990760_y

Восемь команд приняли участие в турнире по футболу 6х6 среди любителей, который был приурочен к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. Матчи прошли на стадионе «Строитель».

По итогам группового этапа и стадии плей-офф в финал вышли команды «Мастер-Дизайн» и «Зеленоградская». Встреча прошла в равной борьбе и завершилась ничейным результатом 1:1. Победитель был определен только в серии пенальти. Здесь удачливее оказались футболисты из Зеленоградской.

Турнир был организован Мытищинской любительской футбольной лигой при поддержке депутата Совета депутатов округа Николая Шпака. 

0
Обращаемся сегодня к пешеходам и призываем их быть...
Поздравляем мытищинских медицинских сестер и брать...