Участникам клубов «Активное долголетие» доступны занятия по психологии

09fma_DWrBw

Занятия по психологии теперь доступны для участников клубов «Активное долголетие», сообщается в материале пресс-службы министерства социального развития Московской области.

«С 1 марта в клубах «Активное долголетие» введена новая активность - психология. Участники смогут посетить различные тренинги и занятия по психологии, психогимнастике, а также игротерапии, что полезно для хорошего самочувствия и здоровья», – говорится в материале.

В клубах «Активное долголетие» доступно к выбору 26 активностей.

«Занятия будут проводить дипломированные психологи. Они помогут участникам решить социально-психологические проблемы, снять эмоциональное напряжение, восстановить психофизическое здоровье, а также развить навыки общения и повышения самооценки», – отмечается в сообщении.

Подробная информация доступна на dolgoletie.mosreg.ru и в telegram-канале https://t.me/dolgoletieMO 

0
Всероссийская добровольческая акция «Снежный десан...
Сотрудники мытищинского архива принимают участие в...