«Умная коммуникация» ради комфорта мытищинцев

photo_5220082172315159263_y

По обращению жителей д. 5 по 2-ому Вокзальному тупику в управляющую организацию МБУ «ЖЭУ» было необходимо восстановить освещение в подъезде.

В рамках общественного контроля лидер общественного мнения Егор Феоктистов проследил за качеством выполненной работы.

"Соглашусь, на первый взгляд мелочь, но из таких мелочей и формируется комфорт! Сотрудники управляющей организации отработали заявку в тот же день! Быстро и качественно! Ни одна заявка не остаётся без внимания! В очередной раз убеждаюсь, что формат тесного взаимодействия с жителями работает на опережение. Такая система налажена благодаря главе округа Мытищи Юлии Купецкой при поддержке губернатора Подмосковья Андрея Воробьева", - отметил он. 

0
На одном из участков мытищинской дороги укладывают...
Благоустройство дворовых территорий по заявкам жит...