В Мытищах прошёл юношеский турнир по баскетболу

IMG_9553

  В день рождения мытищинской СШОР по баскетболу на паркете ФОК «Олимп» прошёл турнир среди команд юношей 2013 года рождения. В нём приняли участие коллективы из Мытищ, Москвы, Люберец и Владимирской области. По итогам напряжённых матчей три команды набрали равное количество очков. Оргкомитету пришлось считать разницу заброшенных и пропущенных мячей в личных встречах.
По дополнительным показателям победителем турнира стала команда МБА «Первомайская» (Москва). На втором месте ребята из мытищинской СШОР, бронзовые награды у люберецкого «Спартака».

0
Мытищинцев приглашают на чемпионат «АртМастерс Рег...
Знамя мытищинских юнармейцев возвращается из зоны ...