В Мытищах установили новый трансформатор и улучшили энергоснабжение

photo_5344045313708643351_y

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева реализуется программа по повышению надёжности энергоснабжения жилых и нежилых зданий.

В её рамках в Мытищах на подстанции на улице Индустриальной специалисты «Мособлэнерго» установили трансформатор почти в два раза мощнее предыдущего. Это позволит повысить качество и безопасность подачи электричества запитанных от этой подстанции торгового здания на улице Силикатной, жилых домов и в Мытищинском колледже. 

0
Каждый мытищинец может рассказать СВОЮ историю
Жителей Мытищ призывают быть осторожнее на дорогах