В мытищинской семье родился третий ребенок

image-21-10-21-10-49

В семье Леонида и Екатерины Лобазненковых из Мытищ родился третий ребенок – дочь. Об этом корреспонденту газеты сообщила начальник Мытищинского управления ЗАГС Марина Барышникова.

«Это третий ребенок в семье. В семье – первых два сына. Девочку назвали красивым редким именем – Надежда. Имя Надежда таит в себе действие, и только вперед, всем смертям назло. Тайна имени кроется в его прямом значении. Оно стало очень популярным еще в Древней Руси, в основном среди дворян. Встречать маму и малышку в Перинатальный центр пришла вся дружная семья», - говорится в материале.

При регистрации рождения в перинатальном центре оказан полный комплекс услуг «Рождение ребенка».

«Три ребенка в семье – это тройное счастье! Поздравляем многодетных родителей с рождением дочери», - заключается в сообщении.

0
Мытищинцы могут пройти опрос об удовлетворенности ...
ЗАГС проводит конкурс среди руководителей управлен...