Велопарковка – по инициативе жителей

1

В этом году в рамках инициативного бюджетирования в городском округе Мытищи удалось реализовать несколько проектов. До конца года их будет уже 14.

Один из последних – открытие велопарковки возле МФЦ на улице Карла Маркса. Запрос от жителей получилось удовлетворить благодаря их активной позиции и готовности участвовать в реализации проекта.

Заместитель главы администрации городского округа Мытищи Евгений Глинкин, открывший на этой неделе велопарковку, призвал жителей делиться идеями по улучшению качества жизни в округе. «Заявку на 2022 год можно подать уже сейчас. Участвуйте в губернаторском проекте, делитесь своими пожеланиями», – отметил он. 

0
Мягкий локдаун в Подмосковье: до и после
О порядке оказания социальных услуг с 28 октября п...