Весь округ в едином порыве наводит чистоту
И в подтверждение слов Елены Алексеевны, детсад №74 «Одуванчик», на уборку территории которого дружно вышли не только его сотрудники, но и родители со своими детьми.
«У нас уже стало доброй традицией ежегодно проводить такие совместные субботники, - рассказывает заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе детсада №74 Елена Сургаева. – Сегодня мы окапываем зеленые насаждения, которые есть, подсаживаем определенные растения, убираем газоны, подкрашиваем наши малые архитектурные формы на прогулочных площадках. За периметром детского сада тоже наводим порядок».
Родители с удовольствием помогают сотрудникам детсада, считая, что они просто обязаны помочь навести порядок на территории, обновить и подкрасить малые формы, ведь все это для их же собственных детей.
Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»! Новости Мытищи
Еще больше фотографий в нашей группе vk.com/nedelyavokruge (ВКонтакте)