ВК «Мытищи» в финале первенства Подмосковья по волейболу

lge52

Близко к завершению первенство Московской области по волейболу. Настоящее спортивное чудо сотворили в Подольске волейболисты клуба «Мытищи».

На ответный полуфинальный матч с местной «Пахрой» мытищинцы приехали, имея за спиной поражение в домашней встрече со счётом 1:3 по партиям. Шансы отыграться стремительно таяли с первой гостевой партии, в которой подольчане оказались сильнее (25:21). Казалось, сезон будет завершаться борьбой за бронзу, но мытищинцы продемонстрировали спортивный характер и волю к победе, взяв три партии подряд, выиграв матч (3:1) и доведя дело до «золотого сета», который также занесли себе в актив.

Мужская команда ВК «Мытищи» выходит в финал первенства Московской области, как и наш женский коллектив. Впереди пора самых главных матчей сезона.