Юные музыкальные звездочки из Мытищ взяли золото на конкурсе

i-8882

Ансамбль Мытищинской ДМШ в составе Анастасии Жихаревой (фортепиано) и Тамары Сагинашвили (скрипка) стал Лауреатом I степени на Зональном открытом конкурсе «Юный концертмейстер и ансамблист».

Талантливые ученицы, под руководством преподавателей Ирины Вайс и Юрия Прокашева, покорили жюри в Московском областном музыкальном колледже имени Прокофьева в Пушкино и принесли победу в старшей возрастной группе.

Фото: Мытищинская ДМШ 

0
Поддержка без границ: как помогают приемным семьям...
Сотрудники полиции МУ МВД России «Мытищинское» про...