Жостово как Мекка российского туризма
Народный художественный промысел из Мытищ – участник конкурса Russian Traveler Awards.
Журнал Russian Traveler дал старт онлайн-голосованию, посвящённому главным туристическим возможностям нашей страны. Мы вместе откроем новые точки на туристической карте России!
Подмосковье в этом конкурсе представлено в шести номинациях. Мытищинцы могут поддержать свой регион, проголосовав на сайте awards.rtraveler.ru за следующие туристические маршруты Подмосковья:
- Жостовский промысел – в номинации «Народный промысел»;
- Государственный историко-художественный музей «Новый Иерусалим» из Истры – в номинации «Культурно-исторический объект»;
- Коломенская пастила – в номинации «Национальное блюдо»;
- Приокско-Террасный государственный природный биосферный заповедник в Серпухове – в номинации «Природные объекты»;
- Гастрофестиваль «Сыр. Пир. Мир» – в номинации «Фестиваль/Праздник».
"Губернатор Московской области Андрей Воробьев в интервью на радио Sputnik сказал, что этим летом в Подмосковье пройдет большая развлекательная и спортивная программа"
Теги:Культура, туризм, онлайн-голосование, номинации