Общественная палата о послании губернатора

IMG_3767

Не у каждого мытищинца была возможность послушать трансляцию обращения губернатора Московской области Андрея Воробьёва. Именно поэтому в трудовых коллективах и организациях округа проходят рабочие встречи, где до людей доводят основную информацию данного послания. Каждый на таких встречах может высказаться, задать вопросы и поделиться своим мнением по тому или иному поводу. Подобное мероприятие было организовано вчера членами Общественной палаты г.о. Мытищи.

Заместитель главы администрации г.о. Мытищи Евгений Глинкин отметил, что все те изменения, которые были озвучены в обращении Андреем Воробьёвым,очень важные ипомогут улучшить качество жизни граждан региона.

К его словам присоединился и присутствовавший на заседании председатель Совета депутатов г.о. Мытищи Андрей Гореликов. Он сказал, что ему интересно и важно мнение общественности по поводу предложенных Андреем Юрьевичем инициатив.

Председатели различных комиссий Общественной палаты высказались по поводу тех нововведений, которые касаются конкретно их сфер деятельности: ЖКХ, здравоохранения, образования, экологии и других.

Председатель Общественной палаты Игорь Савош сделал акцент на том, что власть должна быть чуткой, внимательной и открытой для диалога. Для этого во многих муниципалитетах, в том числе и в Мытищах, создан Центр управления регионом, где все пожелания и жалобы жителей обрабатываются и исправляются в кратчайшие сроки. Напомнил Игорь Савош и об открытии офисов «Мой бизнес», где будет оказываться помощь предпринимателям, о развитии транспортной инфраструктуры и социальной поддержке различных категорий граждан.


0
Глава городского округа Мытищи подвел итоги работы...
Работники соцсферы поговорили о мерах поддержки по...

Обратная связь