Заседание представителей фракции партии «Единая Россия» прошло в формате видеоконференцсвязи

IMG_20201027_WA0007

Сегодня в Мытищах состоялось заседание фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа в режиме видеоконференцсвязи, сообщается в материале пресс-службы администрации горокруга.

Участие в заседании приняли Первый заместитель председателя Московской областной Думы Никита Чаплин, председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Мытищи Андрей Гореликов, руководитель фракции местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Михаил Мурзаков, члены фракции.

«Сегодня в нашей жизни продолжается нелегкий период, вызванный COVID-19. Мы все сейчас с волнением и заботой смотрим вокруг себя, узнаем тревожные новости. Хотел бы всех жителей округа попросить в этот непростой период, чтобы нашим врачам было немного легче, внимательно следить за собой и носить маски, как делаем это мы. Берегите себя и тогда мы вместе справимся с этой непростой ситуацией», - сказал председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Мытищи Андрей Гореликов, слова которого приводятся в сообщении.

Руководитель фракции, заместитель председателя Совета депутатов городского округа Мытищи Михаил Мурзаков напомнил о важности использования средств индивидуальной защиты.

«Все мы видим, что ситуация усложняется, но мы не падаем духом, мы настроены на серьезную работу, на партийную, на депутатскую работу. Важно беречь себя и обязательно носить маски в общественных местах. Об этом мытищинцам мы ежедневно напоминаем и проводим соответствующие акции на станциях и в местах большого скопления людей», - прокомментировал Михаил Мурзаков, которого цитирует пресс-служба.

Московская областная Дума уже перешла к работе в дистанционном режиме, проводит заседания Думы в видеоконференцсвязи.

«В этот сложный период времени нужно сделать все, что зависит от нас, как членов партии, чтобы жизнь наших жителей не ухудшалась. Та работа, которую проводит фракция, которую проводит Совет депутатов, мы полностью поддерживаем и благодарим. Мытищинские партийные организации находятся в пятерке лидеров нашей области по работе с волонтерами. Спасибо вам большое за эту работу», - сказал Никита Чаплин. 

0
На повестке дня – прививки, цены и подготовка к пр...
Диалог с властью

Обратная связь