Дмитрий Абаренов принял участие в гала-матче футбольного турнира прокуратуры Подмосковья

_2021-12-01_193348

Министр физической культуры и спорта региона Дмитрий Абаренов принял участие в гала-матче футбольного турнира прокуратуры Московской области, посвященный 300-летию образования прокуратуры России, сообщает пресс-служба ведомства.

«Дорогие друзья, разрешите от лица губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева и от лица нашей дружной команды Правительства Московской области поздравить вас с предстоящим юбилеем и сегодняшним дружеским мероприятием. Спорт всегда объединяет. Отдельно хочу отметить, что уже не первый год прокуратура Московской области участвует в спортивных мероприятиях, проводит спартакиады по самым разным дисциплинам среди своих сотрудников. Сегодня это очень важно, так как на таких мероприятиях формируется командный дух, и просто потому, что это укрепляет здоровье сотрудников, а значит и повышает продуктивность. Повышение внутрикорпоративного интереса к спорту, в государственных или коммерческих структурах – это важное направление в нашей работе», - сказал Абаренов.

Открытием соревнований стал гала-матч, в котором встретились сборная Правительства Подмосковья и команда руководства прокуратуры Московской области. Товарищеская встреча завершилась дружеской ничьей со счетом 3:3.

Участие в турнире приняли восемь команд. По результатам упорной борьбы кубок за 1 место получила команда аппарата прокуратуры области. 

0
Пять новых катков с искусственным льдом появятся в...
Сервис с информацией о спортивной инфраструктуре п...

Обратная связь