от nedelya_v_okruge Дата 14.12.2021
Категория: Спорт

Горнолыжница из сборной команды Московской области завоевала серебро Кубка России

Горнолыжница из сборной команды Московской области Анастасия Силантьева завоевала серебряную медаль Кубка России в дисциплине слалом-гигант, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

«Немного не хватило до пьедестала другим подмосковным горнолыжницам Ольге Погребицкой и Елизавете Тимченко - они заняли четвертое и пятое место», - говорится в сообщении.

Спортсменки выступают за Московскую областную спортивную школу олимпийского резерва.