Горнолыжница из сборной команды Московской области завоевала серебро Кубка России

a773a0c463d91266dd4446b17a5ebc90

Горнолыжница из сборной команды Московской области Анастасия Силантьева завоевала серебряную медаль Кубка России в дисциплине слалом-гигант, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

«Немного не хватило до пьедестала другим подмосковным горнолыжницам Ольге Погребицкой и Елизавете Тимченко - они заняли четвертое и пятое место», - говорится в сообщении.

Спортсменки выступают за Московскую областную спортивную школу олимпийского резерва. 

0
Спортивные итоги и подготовку к «Мытищинской лыжне...
Подмосковный спортсмен завоевал золото всероссийск...