Хоккеисты «Атланта» одержали победу над соперниками из Москвы на льду «Арены Мытищи»

LJu-MeSYUjM

Вчера, 21 ноября, хоккеисты «Атланта» обыграли гостей из Москвы на льду «Арены Мытищи», сообщается на странице клуба в социальной сети.

Команда Андрея Лунева в упорной борьбе смогла одержать победу над «Крыльями Советов» со счетом 3:2.

«Во втором периоде Никита Миллер завершил комбинационную атаку, отправив шайбу в ворота – 1:0. Спустя несколько минут все тот же Миллер воспользовался ошибкой соперника в средней зоне и смог после выхода «один в ноль» забросить еще один раз - 2:0. В конце периода «Крыльям Советов» все же удалось забить в наши ворота. В третьем периоде Раис Шафеев смог перехватить шайбу в средней зоне и забросить шайбу после прохода к воротам», - говорится в материале.

Сегодня, 22 ноября, состоится повторная встреча на льду «Арены Мытищи».