Хоккейный клуб «Атлант» одержал победу над «Сахалинскими Акулами» в повторной встрече

1a4e615ccf780315dd89ec123fd11124

Молодежка «Атланта» одержала победу над сахалинскими противниками на встрече в рамках выездной серии сообщается на странице клуба в социальной сети.

«После вчерашнего поражения, Андрей Лунев и команда были настроены победить. Поэтому сегодня состав был сильно изменен по сравнению с предыдущими играми. В первом периоде команды создали не очень много моментов у ворот друг друга. Поэтому к первому перерыву счет был 0:0. До конца второго периода два «большинства» наши парни реализовали. Авторами заброшенных шайб стали Шушин и вновь Васильев. В третьем периоде два удаления «Атланта» за первую половину обернулись двумя пропущенными шайбами. На 53 минуте матча защитник «Атланта» Илья Васильев смог реализовать «большинство» и оформить хет-трик. За минуту до сирены хозяева забросили «гол в раздевалку» и установили окончательный счет», - говорится в материале.

Игра завершилась со счетом 3:4 в пользу мытищинской команды.

Следующие игры пройдут 14 и 15 декабря на льду «Арены Мытищи» против клуба «Динамо-Москва».