Когда любые задачи по плечу

ufa

Мытищинские легкоатлеты спортивной школы «Авангард» всегда ставят перед собой амбициозные цели. На соревнованиях они не только завоёвывают призовые места, но и устанавливают личные рекорды. Останавливаться на достигнутом не собираются, что доказали и в июльских состязаниях. 

 50 очков в копилку областной команды

Первенство России по лёгкой атлетике в Уфе среди юниоров до 20 лет стало звёздным для воспитанницы спортивной школы «Авангард» Екатерины Будаевой.

Наша спортсменка – член сборной России – в этот раз выступала в составе команды Московской области. Екатерина Будаева стала финалистом в беге на дистанциях 100 и 200 метров, которые преодолела за 12,01 и 24,56 секунды соответственно, и завоевала золотую медаль в эстафете 4 х 100 метров.

Екатерина Будаева, тренирующаяся под руководством Ирины Полищук, принесла в копилку подмосковной сборной около 50 очков – серьёзный вклад в успех команды.

0
Мытищинцы – в числе призёров
Внимание! Формируются группы начальной подготовки