Легкоатлеты из Мытищ вошли в число победителей Кубка Московской области

photo_2020-12-28_12-53-04

Воспитанники спортшколы «Авангард» завоевали награды различного достоинства на соревнованиях Кубка Московской области по легкой атлетике, сообщается на странице школы в социальной сети.

«26 декабря в Щелково прошел Кубок Московской области по легкой атлетике, где выступили сильнейшие спортсмены Подмосковья старших возрастных групп. Городской округ Мытищи представляли занимающиеся СШ «Авангард». Победителем в тройном прыжке стал Тимофей Шилов: он выполнил норматив первого спортивного разряда, улучшил собственный рекорд и оставил позади более взрослых и титулованных соперников», - говорится в материале.

Золото по спортивной ходьбе взял Илья Стратиевский.

Дважды на вторую ступень пьедестала поднималась член сборной команды России Екатерина Будаева по результатам на дистанциях 50м и 200м. Дважды серебряным призёром стал член сборной команды России Александр Ткаченко в дистанциях на 400м и 200м.

В беге на 800м Ильяс Авамилев показал отличное время и выполнил норматив первого спортивного разряда.

Спортсмены занимаются под руководством тренеров Ирины Полищук и Михаила Сычаева.