Мытищинские баскетболистки заняли второе место на соревнованиях в Воронеже

oNbaqKhEs6c

В Воронеже завершилось первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов по баскетболу среди команд девушек до 16 лет, мытищинские спортсменки завоевали второе место. Об этом сообщается на странице СШОР по баскетболу в социальной сети. 

 «По итогам игр наши спортсмены заняли второе место и вышли в полуфинал Первенства России», - говорится в материале.

Спортсменки занимаются под руководством тренеров СШОР по баскетболу Ольги Владимировны и Валерии Александровны.

0
Подмосковный спортсмен стал бронзовым призером чем...
Фитнес-тренировки дома. Утяжелители для ног и рук