На площадках будет всё в порядке

utc

Большой комплекс задач решает коллектив муниципального учреждения «Спортсооружения». В зоне его ответственности – хозяйственное содержание, текущий и капитальный ремонты городских спортсооружений и открытых спортивных площадок.

«От коллектива МАУ «Спортсооружения» зависит, в каких условиях занимаются физической культурой и спортом мытищинцы, в каких условиях проходят соревнования, на которые часто приезжают спортсмены не только Московской области», – говорит Юлия Бакурова, начальник управления по физической культуре и спорту.

В 2020 году в спорткомплексе «Дружба» проведены работы по ремонту деформационного шва здания физкультурно-оздоровительного комплекса, замене сетчатого ограждения по периметру спортивного зала ФОКа, устройству ливневой канализации возле здания, а также отремонтирована кровля учебно-тренировочного комплекса.

Большой объём работ выполнен в спорткомплексе «Строитель», в том числе отремонтировано напольное покрытие в тренировочном зале Центра единоборств, выполнены монтажные работы по установке пожарной сигнализации и дооборудована система видеонаблюдения и оповещения в спортцентре.

На «Торпедо» проведена реконструкция системы освещения хоккейной площадки, установлены ограждения городошной площадки, рабочей зоны.
На стадионе «Труд» выполнены работы по диагностике и ремонту камер видеонаблюдения, монтажу пожарной и тревожной сигнализации, обустроено освещение футбольного поля.

В зоне постоянного внимания рабочих бригад этого учреждения и спортплощадки. Отремонтированы спортивные площадки, расположенные во дворах домов 16 и 33 корпус 3 по улице Юбилейной; 3 по улице Щербакова; 21/12 по улице Мира. Так, например, на площадке по улице Юбилейной 33 корп. 3 частично заменены металлические ограждения, настелено покрытие «искусственная трава», окрашены металлические конструкции, устроен третий ряд ограждения из капроновой сетки, установлены футбольные ворота, баскетбольные рамы, информационные щиты и урны.

Работа по ремонту спортплощадок продолжается. В соответствии с планом на текущий год 1 апреля начнётся ремонт площадки и малых спортивных форм во дворе дома 27 по улице Лётной. Подрядчиком является ООО «Олимпик». Срок окончания работ – 30 июня.

МАУ «Спортсооружения»

город Мытищи, улица Силикатная, д. 30А

Телефон: 8 (498) 602-98-18

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Страницы в социальных сетях:

https://www.instagram.com/sportsoorygeniya

https://vk.com/mytischisport

Аренда спортивных объектов МАУ «Спортсооружения»:
8-916-550-27-09

0
Успехи воспитанников Константина Давыдова
Денис Перепелицын отметил успехи в развитии детско...

Обратная связь