Новую тренажерную площадку открыли во дворе дома по улице Веры Волошиной

QbRJhdfLhBY

В Мытищах обустроили новую современную тренажерную площадку для жителей дома по улице Веры Волошиной, дом№11. Вместе с жителями работу оценил первый заместитель председателя Московской областной Думы Никита Чаплин.

Проект был реализован в рамках инициативного бюджетирования. Он предусматривает участие граждан в решении вопросов местного самоуправления посредством выдвижения инициатив по расходованию бюджетных средств. Одну часть стоимости проекта внес муниципалитет, вторую – область, третью должны были внести жители. По просьбе мытищинцев нужную сумму из своего депутатского фонда выделил Никита Чаплин.

«Комплексное благоустройство дворов - давно уже стало одним из главных правил для Мытищ. Мы стараемся включать сюда не только ремонт, озеленение, но и строительство качественной инфраструктуры для занятий спортом и игр. Во многом нам помогают сами горожане. Так, по просьбе жителей в рамках инициативного бюджетирования ещё одна современная тренажерная площадка появилась во дворе дома № 11 на улице Веры Волошиной. Теперь взрослые и дети смогут тренироваться на свежем воздухе, а главное - возле дома», - прокомментировал региональный парламентарий. 

0
Мытищинские спортсмены обыграли соперников на Чемп...
Легкоатлеты из Мытищ заняли призовые места на соре...

Обратная связь