Открытый онлайн-конкурс «Спорт как искусство»

---

Приглашаем руководителей и специалистов любительских, творческих и спортивных коллективов принять участие в открытом онлайн-конкурсе «Спорт как искусство» абсолютно безвозмездно. Он пройдет с 10 июня по 1 сентября.
Председателем жюри является заслуженный мастер спорта, олимпийская чемпионка, трехкратная чемпионка мира, пятикратная чемпионка Европы по художественной гимнастике Дарья Шкурихина. А среди членов жюри – известные хореографы, артисты, режиссеры, тренеры – креативные и творческие люди, которые когда-то начинали свой жизненный путь с карьеры в спорте.
Для любого педагога онлайн-конкурс «Спорт как искусство» – это уникальная возможность заявить о себе в любой из 10 номинаций. Для этого надо представить конкурсные номера и выступления своих коллективов за 2019/20 гг., среди которых будут определены 30 лучших работ и даны видеообзоры на YouTube-канале с экспертными мнениями жюри и подведением итогов в завершающий день конкурса.
Для участия всего лишь нужно прислать заявку, видеозапись приветствия, конкурсный номер и получить ответ о том, что вы являетесь участником онлайн-конкурса «Спорт как искусство».
Основные этапы онлайн-конкурса:
– прием заявок с 10 июня по 30 июля;
– подведение итогов с 1 по 10 августа;
– формирование и представление широкой общественности отчетных видеороликов с 10 по 31 августа;
– объявление победителей открытого онлайн-конкурса «Спорт как искусство» 1 сентября.
*Самые лучшие работы станут обладателями трех премий Гран-при онлайн-конкурса с общим призовым фондом в 60 000 рублей.
Более подробная информация: www.sp-land.ru, www.artsportfest.ru. Информация по телефонам: 8(495)280-15-56, 8(905)529-77-46; e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., сайт: www.sp-land.ru. Ассоциация «Город детства»: PR-специалист Андрей Лебедев.

0
Танцы в парке
Пришло время измениться онлайн

Обратная связь