Подмосковные гимнастки завоевали 9 медалей онлайн-соревнований

JXaX828RfzNxRWhsjLKiIfebwDpxFkgezI5YAN0BtAOV4oJyF8xAWQ11LnuXB2Nr1RepoqwVsaCjPG3RcoIaZy6zQaHWzpTR

С 6 по 7 июня прошли первые в истории Международные онлайн-соревнования по художественной гимнастике Venera Cup 2020, в рамках которых спортсменки из Подмосковья завоевали девять наград, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Участие в соревнованиях приняли представители более чем 30 стран», – уточняется в материале.

Обладательницами медалей высшей пробы стали Злата Усова, Дарья Виноградова, Полина Сычева, Татьяна Бондаренко, Ольга Лакирева, Полина Давыдова и Дарья Константинова. Второе место заняла Валерия Просветова. Бронза досталась Валерии Чупровой. Турнир проходил на платформе Zoom, а выступления участниц оценивала специально сформированная судейская коллегия.

«Девять медалей онлайн-турнира по художественной гимнастике, завоеванных подмосковными спортсменками, говорят о том, что во время перерыва в традиционных соревнованиях они с полной ответственностью подошли к дистанционным тренировкам и подготовке к возобновлению сезона. Их соперницами на Venera Cup стали сильнейшие представительницы более чем 30 стран. Несмотря на такое противостояние, гимнастки из Московской области завоевали семь золотых, серебряную и бронзовую награды, что является более чем достойным результатом», – сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

0
Спортсмены и тренеры отделения самбо мытищинской с...
Ремонт спортивной площадки

Обратная связь