Призеры Паралимпиады–2020: какие медали завоевали спортсмены Подмосковья

5a73ed1509ff9e50f5b6d2ce357587f8

Командный Паралимпийский турнир по настольному теннису среди женщин завершился 1 сентября в Токио, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Это уже вторая бронзовая медаль Раисы Чебаники на Паралимпийских играх в Токио. Первую она завоевала несколько дней назад в личном разряде. Весь подмосковный регион гордится своими паралипцийцами», - сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

В составе российской команды выступала подмосковная спортсменка Раиса Чебаника. В матче за выход в финал наши спортсменки уступили коллективу из Нидерландов и пополнили копилку национальной команды бронзовой наградой. 

0
В спортивном движении все направления важны
Подмосковные спортсмены стали серебряными призерам...