Самбистка из Мытищ стала победителем соревнований Центрального Федерального округа

_2020-11-16_161000

Воспитанница спортшколы «ЦДЮС» завоевала первое место на чемпионате и первенстве Центрального Федерального округа среди юниорок, сообщается на странице школы в социальной сети.

«С 10 по 12 ноября в Серпуховском районе состоялся чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по самбо среди юниорок и женщин. Всего в соревнованиях приняло участие более 150 спортсменок из 14 регионов. Сильнейшей в весе до 80 кг среди юниорок и женщин в двух возрастных категориях стала воспитанница спортшколы «ЦДЮС», мастер спорта России Анастасия Черненок, занявшая первое место», - говорится в материале.

На третьем место оказалась Анна Ключникова.

Спортсменки отобрались на чемпионат и первенство России по самбо, которые пройдут в феврале 2021 году в Оренбурге и Ханты-Мансийске.