Серебряные призеры областного первенства

20210331-134123

Завершилось первенство Московской области по баскетболу среди девушек до 13 лет (сезон 2020/2021). Мытищинская команда стала серебряным призером.

На протяжении всего сезона наши баскетболистки смело и решительно вели борьбу за лидерские позиции, старались в каждой игре брать инициативу в свои руки. Нелегко воспитанницам Татьяны Беляевой и Александра Беляева пришлось в решающих встречах, но и здесь они оказались на высоте. В городе Видное в полуфинале команда сыграла с местными баскетболистками и одержала волевую победу со счётом 25:24. В финале за звание чемпиона Московской области мытищинские спортсменки вели спор с командой Электростали. На этот раз соперницы оказались удачливее, наши баскетболистки уступили со счётом 30:36. В итоге команда заняла второе место в первенстве Московской области.

В десятку сильнейших команд Московской области вошла команда девушек мытищинской СШОР, которую тренирует Наталья Жилина. 20 марта в Павловском Посаде прошли игры за 9–12 места регионального первенства. Наши спортсменки уверенно обыграли хозяев – 43:20 и одержали победу в непростой игре над соперницами из городского округа Богородский – 44:41. 

0
Воспитанник спортшколы «ЦДЮС» завоевал бронзу на п...
На второй строчке «Подмосковной Звезды»

Обратная связь