Серебряные призёры областного первенства

115115

Тренеры мытищинской спортшколы олимпийского резерва по баскетболу Татьяна и Александр Беляевы привели своих воспитанниц – команду девушек 2009 года рождения к серебряным наградам первенства Московской области сезона 2020/2021. 

В полуфинале первенства мытищинская команда на паркете Дворца спорта «Видное» встретилась с местной командой «Спарта энд К». Наши баскетболистки провели напряжённый поединок. Проявив настоящий спортивный характер, они одержали победу со счётом 25:24. А в финале борьбу за звание чемпиона Московской области воспитанницы Татьяны и Александра Беляевых вели с командой из города Электростали. Соперницы на этот раз оказались удачливее. Баскетболистки Мытищ уступили им со счётом 30:36. В итоге наша команда заняла второе место в первенстве Московской области.

Отличились в марте воспитанницы Беляевых и во втором групповом этапе Открытого межрегионального турнира по баскетболу «Кубок Феникса», который проходил в Воронеже. По итогам игр мытищинцы заняли третье место. В состав символической пятёрки турнира вошла Ангелина Шелестова. Она по праву завоевала титул «Лучший центровой». А лучшим игроком в команде признана Светлана Чучурюкина. 

0
Медальные заплывы в «Олимпе»
Команда Максима Саверского – чемпион ЦФО

Обратная связь