Состязания дворовых команд

tzvngqkTP5Y

Командные спортивные эстафеты и турнир по минифутболу, посвящённый Дню защитника Отечества, среди детских дворовых команд провёл коллектив отдела спортивно-массовых мероприятий Центра физической культуры и спорта «Олимпик». 

 Соревнования проходили в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Дружба». В эстафеты были включены испытания, которые позволили ребятам продемонстрировать свою физическую подготовку, ловкость, силу, быстроту. Накал страстей и здоровый соревновательный дух сопровождали состязания на протяжении всех этапов. По итогам пяти эстафет лидером стала команда «БигБен» (инструктор по спорту – Николай Головин). Второе место завоевали ребята «Олимпика» (инструктор по спорту – Евгений Стогов). На третью ступень пьедестала поднялись юные спортсмены команды «Гранд» (инструктор по спорту – Павел Индюшкин). 

В турнире по мини-футболу, посвящённому Дню защитника Отечества, борьбу за призовые места вели четыре команды. Каждая из них сыграла по три игры. Первое место по праву досталось команде «Тюльпаны» (инструктор по спорту – Михаил Громов). Второе и третье места заняли сборная команда О.С.А (инструкторы по спорту – Константин Кривоспицкий, Евгений Стогов, Сергей Шаронов) и «Гранд» (инструктор по спорту – Павел Индюшкин) соответственно.

Помимо заслуженных спортивных наград, все участники состязаний получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

0
Мытищинские баскетболисты вышли в финал первенства...
Владимир Агеев: «Работа в команде единомышленников...

Обратная связь