Спортсменка из Подмосковья стала победительницей Кубка России по спортивной ходьбе

e5951d53dce7f5bf5b1aad77887557f0

Кубок России по спортивной ходьбе проходил 5 сентября в поселении Вороновское, сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области.

«В Кубке России принимали участие лучшие спортсмены со всей страны. Надежда Сергеева достойно представила регион, она опередила свою ближайшую преследовательницу более чем на 2 минуты. Блестящий результат, за который подмосковная спортсменка заслуженно получила золотую награду», - рассказал Министр физической культуры и спорта Подмосковья Роман Терюшков.

Подмосковная спортсменка Надежда Сергеева с результатом 1:31.04 стала победительницей соревнований на дистанции 20 км. Второе место заняла представительница Челябинской области Анастасия Таушканова (1:33.25), а бронзовой награды с результатом 1:33.35 удостоились Пелагея Григорьева из Республики Саха (Якутия). 

0
Подмосковная спортсменка завоевала золото на перве...
Спорту все возрасты покорны