Спортсмены из Мытищ заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях по вольной борьбе

photo_2020-12-22_11-43-40

Воспитанники спортшколы «ЦДЮС» приняли участие во Всероссийских соревнованиях по вольной борьбе и завоевали награды различного достоинства, сообщается на странице школы в социальной сети.

«С 18 по 20 декабря в соревновательном зале Центра единоборств СК «Строитель» прошли Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди мужчин Памяти заслуженного тренера СССР, судьи международной категории экстра-класса Александра Попова. Воспитанник спортшколы «ЦДЮС» первое место занял Наби Апутаев, второе место досталось Эмрану Абдулагаеву, на третьем месте оказался Владислав Агабеков», - говорится в материале.

Отмечается, что в соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из 18 регионов.