Три подмосковные команды стали участниками финального этапа Ночной хоккейной лиги в Сочи

1a832a6a4c1a812a10f392cefc86bec2

С 3 по 16 мая в Сочи проходит финальный этап X Всероссийского турнира среди любительских команд «Ночная хоккейная лига», сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Подмосковье занимает второе место по числу команд-участниц Ночной хоккейной лиги. Присутствие трех коллективов в финальном этапе юбилейного турнира – закономерный результат, за которым стоит большая страсть жителей Подмосковья к хоккею. Ночная хоккейная лига за десять лет проведения состязаний стала ведущей любительской спортивной организацией в России. Многие команды по всей стране проходят серьезный региональный отбор, чтобы стать свидетелями настоящего спортивного праздника в Сочи», - рассказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Подмосковная команда «Богородск» (Ногинск) стала участником соревнований в дивизионе «Любитель 40+». Еще два коллектива из Московской области «Дружина» (Реутов) и «Зубово» (поселок Зубово) начнут участие в турнире в составе дивизиона «Лига Надежды» с 11 мая. 

0
Мытищинские фигуристы завоевали награды на межмуни...
Баскетболистка из Мытищ одержала победу в составе ...

Обратная связь