Ученики секции плавания школы № 28 Мытищ завоевали призовые места в турнире «Swim battle»

water.kids28_131327992_2769936136607633_9035264679555169269_n

Юные воспитанники секции плавания школы № 28 приняли участие во втором этапе турнира по плаванию «Swim battle» и завоевали награды различного достоинства, сообщается на странице секции в социальной сети.

Команду представляли Никита Андрианов, Марк Голов, Сергей Панов, Алена Жаркова, Ксения Касимцева, Юлия Мосолоева.

«Ребята смогли продемонстрировать свои самые быстрые секунды, Сергей Панов сумел выполнить норматив первого юношеского разряда на дистанции 50 метров вольным стилем. Юлия Мосолоева завоевала серебряную медаль этих соревнований на дистанции 100 метров брассом», - говорится в материале.

Спотсмены занимаются под руководством тренера Антона Стугуре.

Второй этап Московских Областных соревнованиях по плаванию среди спортсменов младшего школьного возраста пройдет 20 декабря, 27 декабря состоится третий этап турнира «Swim battle».