В Мытищах начали заливать лед на хоккейных площадках

8fb08a7251f01b49ce770b4e5772f0e2

 С наступлением устойчивой минусовой температуры на хоккейных площадках Мытищ, находящихся на обслуживании МАУ «Спортсооружения» началась заливка льда, сообщается в материале пресс-службы управления по физической культуре и спорту городского округа.

«В этом году кроме хоккейных площадок на стадионах «Дружба», «Труд» и «Торпедо», ледовой площадки спорткомплекса «Строитель», будут заливаться хоккейные площадки по адресам: улица Академика Каргина, д. 38/1, улица Мира, д. 8, улица Сукромка, д. 21, Новомытищинский проспект, д. 56, улица Станционная, д 3/2, в поселке Поведники, поселке Туристический Пансионат-КВХ, поселке Пестово, в деревне Чиверево, поселке Здравница на улице Дубки, деревне Жостово», - говорится в материале.

Напоминаем, что всего в городском округе Мытищи планируется залить 18 катков.

В связи с эпидемиологической ситуацией при посещении закрытых катков обязательно соблюдение масочного режима. В раздевалках и при входе будут установлены санитайзеры, посетителям будут измерять температуру. Ограничения коснутся и количества посетителей на льду: один человек на 10 кв. м площади.

«Для подготовки хорошего льда требуется пять-семь дней заливки, чтобы толщина льда составила 7-10 см. Убедительно просим не выходить на застывший лед», - заключается в сообщении.

0
Спортсмен из Мытищ стал призером на первом этапе К...
Мытищинские хоккеисты уступили победу «Сахалинским...

Обратная связь