В Мытищах прошел турнир по волейболу среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья

photo5237808129410969454

 В субботу, 24 октября, на базе учебно-тренировочного центра спорткомплекса «Строитель» состоялся турнир городского округа Мытищи по волейболу среди мужчин (спорт глухих), сообщается в материале управления по физической культуре и спорту.

«В соревнованиях приняли участие команды из подмосковных городов Королев и Ногинск, а также две мытищинские команды», - говорится в материале.

В упорной борьбе первое место заняла мытищинская команда спортшколы «Авангард», второе место – у команды «Олимпик», на третьем месте оказалась команда «СШОР» Богородского городского округа.

0
Сборная Мытищ заняла первое место на финале Чемпио...
В Мытищах прошли футбольные игры в рамках фестивал...