В прошлую субботу в городском округе Мытищи дан старт новому велосезону

_2022-05-04_135207214

По сложившейся традиции мероприятие прошло весело и интересно. В велопробеге приняли участие около 300 мытищинцев разного возраста.

Организаторы мероприятия – управление по физической культуре и спорту администрации округа, муниципальная Общественная палата и клуб «АтлантВелоМытищи» – сделали всё, чтобы этот день каждому запомнился надолго. Перед началом велопробега на набережной Яузы, как всегда, состоялась развлекательная программа с элементами состязаний. Победители получили призы.

Среди участников праздника была глава городского округа Мытищи Юлия Купецкая. «Дети, родители, велосипеды, самокаты и огромный позитив – вот так мы открывали велосезон! Ярко, энергично, эмоционально и по-семейному!» – написала Юлия Олеговна на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Юлия Купецкая не только перерезала ленточку, сказала добрые слова в адрес сторонников активного, здорового образа жизни, но и вместе с ними преодолела на двухколёсном транспорте 10 километров по велодорожкам города – от второго корпуса школы № 24 до торгово-развлекательного центра «Июнь» и обратно.

Велопробег удался на славу. Впереди – лето, полезные для здоровья велопрогулки и масса положительных эмоций! 

0
В Мытищах летают лучше всех!
«Атлант» примет участие во Всероссийском первенств...

Обратная связь