Яркие соревнования и красивые победы

_2022-03-09_125939

В эти февральские дни воспитанники отделения фигурного катания мытищинской спортивной школы «Авангард» не только с интересом следили за выступлениями российских фигуристов на Олимпиаде в Пекине, но и сами добивались хороших результатов на различных соревнованиях.

Отлично откатала свою непростую и яркую программу на областных соревнованиях в Селятино Алиса Наумова. Спортсменка тренируется под руководством Татьяны Давыдовой. Алиса завоевала серебряную медаль. Воспитанники Татьяны Давыдовой достойно представили Мытищи и в Жуковском. В открытом первенстве местной спортшколы «Метеор» Маша Фёдорова стала серебряным призёром, а Вероника Северина поднялась на третью ступень пьедестала почёта.

А в Королёве, где проходил третий этап городских спортивных соревнований по фигурному катанию «Королёвский конёк» отличились воспитанники тренера Ольги Киселёвой: Гриша Новицкий и Саша Шувалов стали обладателями золотых наград. Григорий к тому же набрал необходимое количество баллов для присвоения третьего юношеского разряда. Порадовал тренера и судей своим выступлением Александр Шувалов и в Щёлково. Здесь проходили областные соревнования. Ученик Ольги Киселёвой одержал уверенную победу.

Пополнилась копилка наград в феврале Стефании Кошкиной. Воспитанница тренера Анны Матвеевой и хореографа Юлии Кравченко завоевала на соревнованиях в Долгопрудном серебряную награду. Ждём от мытищинских фигуристов новых ярких выступлений и побед!

0
Спортивные мастер-классы
Виктория Большакова – в европейской лиге

Обратная связь