Кабель ГК «ССТ» получил награду конкурса «Лидеры строительного качества 2022»

_2022-10-26_174532781

Мытищинская Группа компаний «Специальные системы и технологии» стала победителем конкурса «Лидеры строительного качества 2022» за производство кабеля высокого качества.

Ранее Группа компаний «Специальные системы и технологии» стала обладателем диплома первой степени в номинации «Производство строительных материалов и конструкций» за новейшее решение для антиобледенения кровли и водостоков – саморегулирующийся нагревательный кабель в броне IndAstro ARM.

«ССТ» первой в России запатентовала конструкцию и начала серийный выпуск этого вида кабеля. IndAstro ARM сочетает в себе уникальные характеристики и потребительские свойства, подходит для установки на любых объектах, в том числе на зданиях с повышенными требованиями к надёжности материалов. Броня обеспечивает сверхзащиту от механических повреждений, солнечной радиации, осадков. Прочность новинки до трёх раз выше, чем у кабеля без брони.
Мытищинская Группа компаний «Специальные системы и технологии», основанная в 1991 году, входит в тройку лидеров мировых производителей нагревательных кабелей и систем электрообогрева на их основе.

0
Произведенные в Мытищах счетчики снижают сумму еже...
«Балтиец» с берегов Яузы

Обратная связь